Brillant/Diamantbrosche
Gold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,30 ct, in Silberfassungen, oval durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze Pferde-kopf 1925-2001, Maße 30 x 16 mm, 4,6 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:16
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant/Diamantbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |